Запчасти для автокрана КС-55732-28-13

25 тонн, Челябинец, на базе Урал 4320

Автокран КС-55732-28-13 Челябинец 25 тн стрела 28,1 м. шасси Урал 4320

Описание автокрана КС-55732-28-13 в каталоге

 телефон(351) 223-07-23
 e-mailzap@awdkran.ru
 skypeawdkran
 ICQ612119311

Резино-технические изделия

НаименованиеНомер по каталогу
1Рукав высокого давленияРВД 8-170-200-115-М16*1,5(11)90°/M16*1,5(11)90°-0°
2Рукав высокого давленияРВД 8-170-450-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
3Рукав высокого давленияРВД 8-170-300-115-М16*1,5(11)90°/M16*1,5(11)90°-0°
4Рукав высокого давленияРВД 8-170-600-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
5Рукав высокого давленияРВД 8-170-600-115-М16*1,5(21)/M16*1,5(21)
6Рукав высокого давленияРВД 8-170-750-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
7Рукав высокого давленияРВД 8-170-1800-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
8Рукав высокого давленияРВД 8-170-2000-115-М16*1,5(21)/M16*1,5(21)
9Рукав высокого давленияРВД 8-170-2200-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
10Рукав высокого давленияРВД 8-170-3000-115-М16*1,5(21)/M16*1,5(21)
11Рукав высокого давленияРВД 12-120-700-180-М22*1,5(11)90°/M22*1,5(11)90°-0°
12Рукав высокого давленияРВД 12-120-750-180-М22*1,5(11)90°/M22*1,5(11)
13Рукав высокого давленияРВД 12-120-1250-180-М22*1,5(11)90°/M22*1,5(11)
14Рукав высокого давленияРВД 12-120-2300-180-М22*1,5(11)90°/M22*1,5(11)
15Рукав высокого давленияРВД 16-120-1100-200-М27*1,5(11)90°/M27*1,5(11)90°-180°
16Рукав высокого давленияРВД 16-120-1300-200-D47,6(15)90°/M27*1,5(11)
17Рукав высокого давленияРВД 16-120-1800-200-М27*1,5(11)/M27*1,5(11)
18Рукав высокого давленияРВД 16-120-1800-200-М27*1,5(11)90°/M27*1,5(11)
19Рукав высокого давленияРВД 16-120-2000-200-D47,6(15)90°/M27*1,5(11)
20Рукав высокого давленияРВД 16-120-2800-200-М27*1,5(11)90°/M27*1,5(11)
21Рукав высокого давленияРВД 16-120-3000-200-М27*1,5(11)90°/M27*1,5(11)
22Рукав высокого давленияРВД 16-120-3000-200-М27*1,5(11)/M27*1,5(11)
23Рукав высокого давленияРВД 20-129-800-240-М33*1,5(11)90°/M33*1,5(11)
24Рукав высокого давленияРВД 20-129-1600-240-М33*1,5(11)90°/M33*1,5(11)
25Рукав высокого давленияРВД 20-129-2400-240-М33*1,5(11)90°/M33*1,5(11)
26Рукав высокого давленияРВД 20-129-2850-240-М33*1,5(11)90°/M33*1,5(11)

Неповоротная часть крана

НаименованиеНомер по каталогу
27Вал карданный3741-2201010-20
28ПолумуфтаКС-45721.14.009-01
29Рама нижняя в сбореКС-55730.30.000-03

Электрооборудование

НаименованиеНомер по каталогу
30ВыключательВПК2111Б У2
31Кнопка управления
32ТокосъемникКС-45721.80.200-01
33Ограничитель подъема крюкаКС-45721.80.400
34Педаль напольная электроннаяМН1

Гидрооборудование

НаименованиеНомер по каталогу
35Фильтр сливнойMPF4002AG3P25NB
36ФильтрКС-45721.95.20.200
37ГидрозамокКС-45717.31.400-02
38ГидроцилиндрELS-100.125.580
39ГидроцилиндрELS-45.63.1680
40ГидрораспределительГР2-3-1-24 ГДФК306.532.100
41Клапан ИЛИ КИ 6
42Гидрооборудование привода Телескопирования стрелыКС-55730.86.400
43Гидрооборудование поворотной части кранаКС-55730.86.000-01
44Гидрооборудование привода поворота платформыКС-55730.86.700
45Установка гидромотора на механизм поворотаКС-55730.86.710
46РукавКС-45721А.86.00.001
47Кран двухходовыйКС-45721.31.770-01
48Клапан обратныйКС-4572.83.900
49Кран двухходовыйКС-45721.31.770-03
50Гидрошарнир в сбореКС-55730.87.01.000
51Гидромотор 310.3.56.00.06
52Гидронасос 310.3.56.03
53Гидронасос 310.3.112.04.06
54Гидрошарнир в сборе КС-65711.87.21.000-01
55Клапан обратно-предохранительный в составе г/мб/номера
56ДроссельЯН.18.01.001-02
57Клапан обратный в сбореКС-45721В.87.15.000
58Клапан "ИЛИ"КИ-6 ТУ 414400-007-07502012-99
59Бак масляныйКС-45721М.95.20.000
60Гидрозамок гидроопоры в сбореКС-45721Д.88.10.000
61ДроссельЯН.18.01.001-01
62Клапан предохранительный510.20.03А
63Клапан предохранительный управляемыйКС-65711.86.60.100
64Клапан тормознойГКТ1.16.00
65Гидромотор310.4.112.00АА
66Клапан тормознойГКТ.1.16-01
67Гидромотор303.4.112.503.000.0
68Кран трехходовыйD3 3/4G C.A.N
69ГидрораспределительHC-D16/4 IR013(250)-C G05 W015B-H004-F0360-RS G05/(W001B-H004-F0360-RP G05)x03 TK-A G06
70ГидрораспределительRG-DCE-03-S73EB-24VDC/Z5L
71ГидрораспределительQ75/5E-F1S(150)-5x103/A1/M1-F3D
72Гидроцилиндр опоры100.125.580
73Размыкатель гидравлический тормоза лебёдкиб/номера
74Гидроцилиндр подъёма (опускания) стрелы160.200.2275
75Гидроцилиндр телескопирования секций стрелы125.140.6000

Рама поворотная с механизмами

НаименованиеНомер по каталогу
76Стекло лобовое (старая кабина)1000х775
77Стекло форточки подвижное правое (новая кабина)800х665
78Стекло лобовое (гнутое, триплекс)1605х722
79Стекло лобовое нижнее (новая кабина)700х345
80ЧекаКС-4572.00.101
81ПодпятникКС-55730.01.010
82Подпятник в сбореКС-55730.01.500
83Рама поворотная в сбореКС-55730.50.000-06
84Рама поворотная (металлоконструкция)КС-55730.50.100-06
85Блок рычагов управленияКС-45721.70.100
86СтеклоКС-45721.92.00.006
87СтеклоУ.7810.5.604
88СтеклоУ.7810.5.046
89СтеклоУ.7810.5.045
90СтеклоУ.7810.5.163
91Креномер в сбореКС-45721.93.000-01
92Указатель угла наклона УН-1.3К
93Установка сиденьяКС-4572.59.000
94Установка опоры поворотнойКС-55730.17.000-01
95Опорно-поворотное устройство (ОПУ)QWA1278x40Z1-00
96Опорно-поворотное устройство (ОПУ)1460.2.1.10.3.Ш.У1
97Опорно-поворотное устройство (ОПУ)9Е-1В40-1278-1244
98Лебедка в сбореКС-55730.26.100
99Рама нижняя в сбореКС-55730.30.100
100Рама (средняя часть)КС-55730.30.200
101Рама (основание)КС-55730.30.250
102БалкаКС-55730.30.300
103Рама нижняя в сбореКС-55730.30.000-06
104Рама нижняяКС-55730.30.100-06
105Гнездо подпятникаКС-55730.30.600
106НадрамникКС-55730.31.400-06
107Рама нижняя в сбореКС-55730.30.000-01

Приборы безопасности

НаименованиеНомер по каталогу
108Выключатель концевой ВМ 1.20-В2С5
109Датчик давленияТКН40-Р112

Стреловое оборудование

НаименованиеНомер по каталогу
110Стрела (металлоконструкция без крюковой подвески и гидроцилиндров)700.12.63.100
111Стрела700.12.63.100-01
112Основание стрелы700.12.63.500
113Секция средняя700.12.63.600-01
114Секция верхняя700.12.63.700
115Комплект плит скольжениядля КС-55730
116Ползун 700.12.63.109-1
117Установка гуська700.12.64.000
118Гусек700.12.64.100
119Подвеска крюковая Q=32 т.КС-55730.63.300
120Подвеска крюковая 3,2тКС-55730.27.000
121Подвеска крюковая Q=32 т.КС-55730.63.300-01
122Опора скольженияКС-55732А.42.64.301
123Опора скольженияКС-55732А.42.64.307
124Опора скольженияКС-55732А.42.64.202
125Опора скольженияКС-55732А.42.64.308
126Опора скольженияКС-55732А.63.20.001
127Опора скольженияКС-55732А.63.30.001
128Опора скольженияКС-55732А.63.30.003
129Опора скольженияКС-55732А.63.40.001
130Опора скольженияКС-55732А.63.40.010
131Опора скольженияКС-55732А.63.50.004
132Опора скольженияКС-55732А.63.50.006
133Опора скольженияКС-55732А.63.50.010

Запчасти базового автомобиля

НаименованиеНомер по каталогу
134Коробка раздаточная в сборе4320-1800012
135Коробка раздаточная в сборе4320-1800020
136Редуктор среднего моста в сборе4320Х-2402007
137Редуктор среднего моста в сборе4320-2502007
138Редуктор среднего моста в сборе5557Х-2502007
139Кулак поворотный правый6361-2304010
140Коробка отбора мощности55571-4202006
141Коробка отбора мощности5557-4202010
142Коробка отбора мощности375-4202010
143Полуось внутренняя правая (длинная)375-2303068
144Полуось внутренняя левая (короткая)375-2303069
145Полуось внутренняя правая (усил.)(длинная)5557-2303070
146Полуось внутренняя левая (усил.)(короткая)5557-2303071
147Вилка наружней полуоси375-2303072-Б
148Вилка наружней полуоси (усил.)5557-2303072
149Кулак шарнира375-2303074-Б
150Кулак шарнира (усил.)5557-2303074-Б
151Диск шарнира375-2303075
152Диск шарнира (усил.)5557-2303075
153Комплект шестерен редуктора4320-2402009-10
154Втулка ушка рессоры4320-2902028
155Ушко рессоры в сборе (со втулкой)4320-2902015
156Палец ушка передней рессоры 375-2902478
157Полуось передняя наружняя375-2303065
158Цапфа поворотная в сборе375-2304080
159Цапфа поворотная в сборе4320-2304080
160Цапфа поворотная в сборе55571-2304057
161Цапфа поворотная в сборе6361-2304080
162Комплект гаек ступицы (гайка, контргайка, шайба замочная, шайба стопорная)4320-3103076/79/80/81
163Гайка балансира375-2918038
164Гидроусилитель руля в сборе5557Я2-3405012
165Гидроусилитель руля в сборе4320-3405010
166Наконечник тяги рулевой трапеции правый4320-3414056
167Кран подкачки колес375-4224120
168Гидроцилиндр сцепления6361ЯХ-1602510
169Главный тормозной цилиндр375-3505010
170Цилиндр колесный (рабочий) в сборе375-3501030
171Цилиндр колесный (рабочий) в сборе55571Х-3501010
172Колодка рабочего тормоза в сб. 55571-3501090
173Накладка фрикционная 375-3501105
174Накладка фрикционная 55571Х-3501105
175Пневмогидроусилитель сцепления 6361ЯХ-1602410
176Насос гидроусилителя руля (Борисов)256Б-3407199
177Компрессор в сборе со шкивом (Волоколамск)5336ВААЗ 3509-12
178Амортизатор 50.5.2905005
179Стартер в сборе (10/11 зуб) (ПРАМО)2501.3708.000-21/40
180Турбокомпрессор (ДВС ЯМЗ-236НЕ)(Чехия)К36-88-04
181Рессора передняя в сборе 55571-2902014
182Рессора задняя в сборе55571-2912122
183Диск колесный 254Г-508 (10"-20")(шина 370-508 (14,00-20)167.6543-3101012-01
184Диск колесный 400Г-508 (16"-20")(шина 1200х500-508)670-3101012-01
185Моторедуктор стеклоочистителя16.3730
186Генератор КрАЗ,УРАЛ, БАЗ с двс ЯМЗ 236, 238 (АТЭ-1) 1702
187Генератор Урал Евро-2 двс ЯМЗ,Камаз (КЗАТЭ) 6582-03
188Генератор Урал Евро-3 двс ЯМЗ-236НЕ 28В 65А (КЗАТЭ) 9422.3701000-02
189Генератор Урал Евро-3 двс-ЯМЗ-236НЕ 28В 80А (КЗАТЭ) 9422.3701000-03
190Генератор Урал Евро-3 двс ЯМЗ-236НЕ аналог 9422-03 (АТЭ-1) 1332.3771
191Вал карданный привода заднего моста 4320-2201010-03
192Вал карданный привода среднего моста 4320-2205010-01
193Вал карданный привода переднего моста375-2203010-05
194Вал карданный промежуточный375-2202010-02
195Вал карданный привода среднего моста (длиннобазовый)4322-2205010-01
196Вал карданный промежуточный (зацепы)43114-2202011
197Вал карданный привода среднего моста (зацепы)6361ЯХ-2205010
198Карданная передача привода среднего моста (без промопоры) (зацепы)4320Х-2205006
199Вал карданный привода среднего моста (с промопорой) (зацепы)53236Р-2205011
200Компрессор МАЗ,Урал со шкивом г.Волоколамск5336ВААЗ 3509-12
201Компрессор (г.Борисов) МАЗ, КраЗ, Урал со шкивом увеличенной мощности 270 л/мин5336-3509012-10
202Компрессор (г.Борисов) МАЗ, КраЗ, Урал со шкивом 201 л/мин5336-3509012
203Компрессор (г.Борисов) МАЗ, КраЗ, Урал без шкива 201 л/мин5336-3509012-01
204Компрессор AURIDA МАЗ, Урал (двс ЯМЗ) 16.3509012
205Крестовина рулевого управления УРАЛ двс ЯМЗ УКДМ 412-2201025
206Крестовина рулевого управления УРАЛ двс КамАЗ УКДМ 408-2201025
207Крестовина ЗиЛ-130 в сборе130-2201025
208Крестовина ЗиЛ-131, Урал131-2205025
209Мотор отопителя МАЗ,Урал, МЭ226В УХЛ (КЗАЭ)МЭ 226В
210Отопитель в сборе УРАЛ 4320 ШААЗ4320-8101010-01
211Охладитель наддувочного воздуха УРАЛ алюминиевый ШААЗ4320А-1172010
212Подогреватель предпусковой УРАЛ (двс ЯМЗ) 30 кВт, 24ВПЖД30Ж-1015006-80
213Радиатор масляный Урал5323-1013010-01
214Радиатор охлаждения УРАЛ двс КамАЗ (4 ряд)5323-1301010
215Радиатор охлаждения УРАЛ двс ЯМЗ (3 ряд)5323Я-1301010-12
216Радиатор охлаждения УРАЛ двс ЯМЗ (4 ряд)5323Я-1301010
217Радиатор отопителя УРАЛ (4 ряд)4320-8101060-10
218Регулятор напряжения КамАЗ, УралЯ120 М1
219Термостат 107.1306100-06М
220Ремень привода гидроусилителя руля14х10-987
221Ремень привода компрессора14х10-937
222Ремень привода генератора 8,5х8-850
223Ремень привода генератора (поликлиновой)860-6РК
224Ремень привода водяного насоса8,5х8-1320
225Ремень привода водяного насоса11х10-1045
226Ремень привода водяного насоса14х10-887
227Ремень привода вентилятора14х10-1037
228Ремень привода водяного насоса8,5х8-1250
229Регулятор давления воздуха100-3512010
230Элемент фильтрующий очистки масла840.1012040-12
231Фильтр грубой очистки топлива201-1105040
232Фильтр тонкой очистки топлива201-1117040-А
233Элемент фильтрующий очистки воздуха7405.1109560
234Элемент фильтрующий очистки воздуха740-1109560-02
235Элемент фильтрующий очистки воздуха740-1109560-10

Для быстрой доставки запчастей к автокрану КС-55732-28-13
сообщите нам:

  1. Модель автокрана.
  2. Год выпуска автокрана.
  3. Название детали, узла или агрегата.
  4. Город доставки.
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
Ваш e-mail:*
Сообщение:
Код безопасности:* Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:
 
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

Предлагаемые автокраны

КС-55713-3К-3
25т на базе Урал 6х6
стрела - 28 м

7 550 000 р.

КС-55732-32-12
25т на базе Урал 6х6
стрела - 32,7 м

8 300 000 р.

КС-55713-3В
25т на базе Урал 6х6
стрела - 28 м

7 550 000 р.

Каталог автокранов 16т25т32т40т50т60т80т