Легкие
до 35 тонн
Легкие автокраны
Средние
до 60 тонн
Средние автокраны
Тяжелые
до 100 тонн
Тяжелые автокраны

Запчасти для автокрана Челябинец КС-55732-28-13

телефон
+7 (351) 223-10-37

Описание автокрана КС-55732-28-13 в каталоге

Резино-технические изделия

1
Рукав высокого давления
РВД 8-170-200-115-М16*1,5(11)90°/M16*1,5(11)90°-0°
0 руб.
2
Рукав высокого давления
РВД 8-170-300-115-М16*1,5(11)90°/M16*1,5(11)90°-0°
0 руб.
3
Рукав высокого давления
РВД 8-170-450-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
0 руб.
4
Рукав высокого давления
РВД 8-170-600-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
0 руб.
5
Рукав высокого давления
РВД 8-170-600-115-М16*1,5(21)/M16*1,5(21)
0 руб.
6
Рукав высокого давления
РВД 8-170-750-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
0 руб.
7
Рукав высокого давления
РВД 8-170-1800-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
0 руб.
8
Рукав высокого давления
РВД 8-170-2000-115-М16*1,5(21)/M16*1,5(21)
0 руб.
9
Рукав высокого давления
РВД 8-170-2200-115-М16*1,5(21)90°/M16*1,5(21)
0 руб.
10
Рукав высокого давления
РВД 8-170-3000-115-М16*1,5(21)/M16*1,5(21)
0 руб.
11
Рукав высокого давления
РВД 12-120-700-180-М22*1,5(11)90°/M22*1,5(11)90°-0
0 руб.
12
Рукав высокого давления
РВД 12-120-750-180-М22*1,5(11)90°/M22*1,5(11)
0 руб.
13
Рукав высокого давления
РВД 12-120-1250-180-М22*1,5(11)90°/M22*1,5(11)
0 руб.
14
Рукав высокого давления
РВД 12-120-2300-180-М22*1,5(11)90°/M22*1,5(11)
0 руб.
15
Рукав высокого давления
РВД 16-120-1100-200-М27*1,5(11)90°/M27*1,5(11)90°-
0 руб.
16
Рукав высокого давления
РВД 16-120-1300-200-D47,6(15)90°/M27*1,5(11)
0 руб.
17
Рукав высокого давления
РВД 16-120-1800-200-М27*1,5(11)/M27*1,5(11)
0 руб.
18
Рукав высокого давления
РВД 16-120-1800-200-М27*1,5(11)90°/M27*1,5(11)
0 руб.
19
Рукав высокого давления
РВД 16-120-2000-200-D47,6(15)90°/M27*1,5(11)
0 руб.
20
Рукав высокого давления
РВД 16-120-2800-200-М27*1,5(11)90°/M27*1,5(11)
0 руб.
21
Рукав высокого давления
РВД 16-120-3000-200-М27*1,5(11)90°/M27*1,5(11)
0 руб.
22
Рукав высокого давления
РВД 16-120-3000-200-М27*1,5(11)/M27*1,5(11)
0 руб.
23
Рукав высокого давления
РВД 20-129-800-240-М33*1,5(11)90°/M33*1,5(11)
0 руб.
24
Рукав высокого давления
РВД 20-129-1600-240-М33*1,5(11)90°/M33*1,5(11)
0 руб.
25
Рукав высокого давления
РВД 20-129-2400-240-М33*1,5(11)90°/M33*1,5(11)
0 руб.
26
Рукав высокого давления
РВД 20-129-2850-240-М33*1,5(11)90°/M33*1,5(11)
0 руб.

Гидрооборудование

35
Фильтр
КС-45721.95.20.200
0 руб.
36
Гидрозамок
КС-45717.31.400-02
0 руб.
37
Гидроцилиндр
ELS-100.125.580
0 руб.
38
Гидроцилиндр
ELS-45.63.1680
0 руб.
39
Гидрораспределитель
ГР2-3-1-24 ГДФК306.532.100
0 руб.
40
Клапан ИЛИ
КИ 6
0 руб.
41
Гидрооборудование привода Телескопирования стрелы
КС-55730.86.400
0 руб.
42
Гидрооборудование поворотной части крана
КС-55730.86.000-01
0 руб.
43
Гидрооборудование привода поворота платформы
КС-55730.86.700
0 руб.
44
Установка гидромотора на механизм поворота
КС-55730.86.710
0 руб.
45
Рукав
КС-45721А.86.00.001
0 руб.
46
Кран двухходовый
КС-45721.31.770-01
0 руб.
47
Клапан обратный
КС-4572.83.900
0 руб.
48
Кран двухходовый
КС-45721.31.770-03
0 руб.
49
Гидрошарнир в сборе
КС-55730.87.01.000
0 руб.
50
Гидромотор
310.3.56.00.06
0 руб.
51
Гидронасос
310.3.56.03
0 руб.
52
Гидронасос
310.3.112.04.06
0 руб.
53
Клапан обратно-предохранительный в составе г/м
б/номера
0 руб.
54
Дроссель
ЯН.18.01.001-01
0 руб.
55
Дроссель
ЯН.18.01.001-02
0 руб.
56
Гидрозамок гидроопоры в сборе
КС-45721Д.88.10.000
0 руб.
57
Клапан обратный в сборе
КС-45721В.87.15.000
0 руб.
58
Клапан "ИЛИ"
КИ-6 ТУ 414400-007-07502012-99
0 руб.
59
Клапан предохранительный
510.20.03А
0 руб.
60
Клапан предохранительный управляемый
КС-65711.86.60.100
0 руб.
61
Клапан тормозной
ГКТ1.16.00
0 руб.
62
Клапан тормозной
ГКТ.1.16-01
0 руб.
63
Гидромотор
310.4.112.00АА
0 руб.
64
Гидромотор
303.4.112.503.000.0
0 руб.
65
Кран трехходовый
D3 3/4G C.A.N
0 руб.
66
Гидрораспределитель
HC-D16/4 IR013(250)-C G05 W015B-H004-F0360-RS G05/
0 руб.
67
Гидрораспределитель
RG-DCE-03-S73EB-24VDC/Z5L
0 руб.
68
Гидрораспределитель
Q75/5E-F1S(150)-5x103/A1/M1-F3D
0 руб.
69
Гидроцилиндр опоры
100.125.580
0 руб.
70
Гидроцилиндр подъёма (опускания) стрелы
160.200.2275
0 руб.
71
Гидроцилиндр телескопирования секций стрелы
125.140.6000
0 руб.
72
Гидрошарнир в сборе
КС-65711.87.21.000-01
0 руб.
73
Бак масляный
КС-45721М.95.20.000
0 руб.
74
Фильтр сливной
MPF4002AG3P25NB
0 руб.
75
Размыкатель гидравлический тормоза лебёдки
б/номера
0 руб.

Рама поворотная с механизмами

76
Чека
КС-4572.00.101
0 руб.
77
Подпятник
КС-55730.01.010
0 руб.
78
Подпятник в сборе
КС-55730.01.500
0 руб.
79
Рама поворотная в сборе
КС-55730.50.000-06
0 руб.
80
Рама поворотная (металлоконструкция)
КС-55730.50.100-06
0 руб.
81
Блок рычагов управления
КС-45721.70.100
0 руб.
82
Стекло
КС-45721.92.00.006
0 руб.
83
Стекло
У.7810.5.604
0 руб.
84
Стекло
У.7810.5.046
0 руб.
85
Стекло
У.7810.5.045
0 руб.
86
Стекло
У.7810.5.163
0 руб.
87
Креномер в сборе
КС-45721.93.000-01
0 руб.
88
Указатель угла наклона
УН-1.3К
0 руб.
89
Установка сиденья
КС-4572.59.000
0 руб.
90
Установка опоры поворотной
КС-55730.17.000-01
0 руб.
91
Опорно-поворотное устройство (ОПУ)
QWA1278x40Z1-00
0 руб.
92
Опорно-поворотное устройство (ОПУ)
1460.2.1.10.3.Ш.У1
0 руб.
93
Опорно-поворотное устройство (ОПУ)
9Е-1В40-1278-1244
0 руб.
94
Лебедка в сборе
КС-55730.26.100
0 руб.
95
Рама нижняя в сборе
КС-55730.30.100
0 руб.
96
Рама (средняя часть)
КС-55730.30.200
0 руб.
97
Рама (основание)
КС-55730.30.250
0 руб.
98
Балка
КС-55730.30.300
0 руб.
99
Рама нижняя в сборе
КС-55730.30.000-06
0 руб.
100
Рама нижняя
КС-55730.30.100-06
0 руб.
101
Гнездо подпятника
КС-55730.30.600
0 руб.
102
Надрамник
КС-55730.31.400-06
0 руб.
103
Рама нижняя в сборе
КС-55730.30.000-01
0 руб.
104
Стекло лобовое (старая кабина)
1000х775
0 руб.
105
Стекло лобовое (гнутое, триплекс)
1605х722
0 руб.
106
Стекло лобовое нижнее (новая кабина)
700х345
0 руб.
107
Стекло форточки подвижное правое (новая кабина)
800х665
0 руб.

Стреловое оборудование

110
Стрела (металлоконструкция без крюковой подвески и гидроцилиндров)
700.12.63.100
0 руб.
111
Стрела
700.12.63.100-01
0 руб.
112
Основание стрелы
700.12.63.500
0 руб.
113
Секция средняя
700.12.63.600-01
0 руб.
114
Секция верхняя
700.12.63.700
0 руб.
115
Комплект плит скольжения
для КС-55730
0 руб.
116
Ползун
700.12.63.109-1
0 руб.
117
Установка гуська
700.12.64.000
0 руб.
118
Гусек
700.12.64.100
0 руб.
119
Подвеска крюковая Q=32 т.
КС-55730.63.300
0 руб.
120
Подвеска крюковая 3,2т
КС-55730.27.000
0 руб.
121
Подвеска крюковая Q=32 т.
КС-55730.63.300-01
0 руб.
122
Опора скольжения
КС-55732А.42.64.301
0 руб.
123
Опора скольжения
КС-55732А.42.64.307
0 руб.
124
Опора скольжения
КС-55732А.42.64.202
0 руб.
125
Опора скольжения
КС-55732А.42.64.308
0 руб.
126
Опора скольжения
КС-55732А.63.20.001
0 руб.
127
Опора скольжения
КС-55732А.63.30.001
0 руб.
128
Опора скольжения
КС-55732А.63.30.003
0 руб.
129
Опора скольжения
КС-55732А.63.40.001
0 руб.
130
Опора скольжения
КС-55732А.63.40.010
0 руб.
131
Опора скольжения
КС-55732А.63.50.004
0 руб.
132
Опора скольжения
КС-55732А.63.50.006
0 руб.
133
Опора скольжения
КС-55732А.63.50.010
0 руб.

Запчасти базового автомобиля

134
Коробка раздаточная в сборе
4320-1800012
0 руб.
135
Коробка раздаточная в сборе
4320-1800020
0 руб.
136
Редуктор среднего моста в сборе
4320Х-2402007
0 руб.
137
Редуктор среднего моста в сборе
4320-2502007
0 руб.
138
Редуктор среднего моста в сборе
5557Х-2502007
0 руб.
139
Кулак поворотный правый
6361-2304010
0 руб.
140
Коробка отбора мощности
55571-4202006
0 руб.
141
Коробка отбора мощности
5557-4202010
0 руб.
142
Коробка отбора мощности
375-4202010
0 руб.
143
Полуось внутренняя правая (длинная)
375-2303068
0 руб.
144
Полуось внутренняя левая (короткая)
375-2303069
0 руб.
145
Полуось внутренняя правая (усил.)(длинная)
5557-2303070
0 руб.
146
Полуось внутренняя левая (усил.)(короткая)
5557-2303071
0 руб.
147
Вилка наружней полуоси
375-2303072-Б
0 руб.
148
Вилка наружней полуоси (усил.)
5557-2303072
0 руб.
149
Кулак шарнира
375-2303074-Б
0 руб.
150
Кулак шарнира (усил.)
5557-2303074-Б
0 руб.
151
Диск шарнира
375-2303075
0 руб.
152
Диск шарнира (усил.)
5557-2303075
0 руб.
153
Комплект шестерен редуктора
4320-2402009-10
0 руб.
154
Втулка ушка рессоры
4320-2902028
0 руб.
155
Ушко рессоры в сборе (со втулкой)
4320-2902015
0 руб.
156
Палец ушка передней рессоры
375-2902478
0 руб.
157
Полуось передняя наружняя
375-2303065
0 руб.
158
Цапфа поворотная в сборе
375-2304080
0 руб.
159
Цапфа поворотная в сборе
4320-2304080
0 руб.
160
Цапфа поворотная в сборе
55571-2304057
0 руб.
161
Цапфа поворотная в сборе
6361-2304080
0 руб.
162
Комплект гаек ступицы (гайка, контргайка, шайба замочная, шайба стопорная)
4320-3103076/79/80/81
0 руб.
163
Гайка балансира
375-2918038
0 руб.
164
Гидроусилитель руля в сборе
5557Я2-3405012
0 руб.
165
Гидроусилитель руля в сборе
4320-3405010
0 руб.
166
Наконечник тяги рулевой трапеции правый
4320-3414056
0 руб.
167
Кран подкачки колес
375-4224120
0 руб.
168
Гидроцилиндр сцепления
6361ЯХ-1602510
0 руб.
169
Главный тормозной цилиндр
375-3505010
0 руб.
170
Цилиндр колесный (рабочий) в сборе
375-3501030
0 руб.
171
Цилиндр колесный (рабочий) в сборе
55571Х-3501010
0 руб.
172
Колодка рабочего тормоза в сб.
55571-3501090
0 руб.
173
Накладка фрикционная
375-3501105
0 руб.
174
Накладка фрикционная
55571Х-3501105
0 руб.
175
Пневмогидроусилитель сцепления
6361ЯХ-1602410
0 руб.
176
Насос гидроусилителя руля (Борисов)
256Б-3407199
0 руб.
177
Компрессор в сборе со шкивом (Волоколамск)
5336ВААЗ 3509-12
0 руб.
178
Амортизатор
50.5.2905005
0 руб.
179
Стартер в сборе (10/11 зуб) (ПРАМО)
2501.3708.000-21/40
0 руб.
180
Турбокомпрессор (ДВС ЯМЗ-236НЕ)(Чехия)
К36-88-04
0 руб.
181
Рессора передняя в сборе
55571-2902014
0 руб.
182
Рессора задняя в сборе
55571-2912122
0 руб.
183
Диск колесный 254Г-508 (10"-20")(шина 370-508 (14,00-20)
167.6543-3101012-01
0 руб.
184
Диск колесный 400Г-508 (16"-20")(шина 1200х500-508)
670-3101012-01
0 руб.
185
Моторедуктор стеклоочистителя
16.3730
0 руб.
186
Генератор КрАЗ,УРАЛ, БАЗ с двс ЯМЗ 236, 238 (АТЭ-1)
1702
0 руб.
187
Генератор Урал Евро-2 двс ЯМЗ,Камаз (КЗАТЭ)
6582-03
0 руб.
188
Генератор Урал Евро-3 двс ЯМЗ-236НЕ 28В 65А (КЗАТЭ)
9422.3701000-02
0 руб.
189
Генератор Урал Евро-3 двс-ЯМЗ-236НЕ 28В 80А (КЗАТЭ)
9422.3701000-03
0 руб.
190
Генератор Урал Евро-3 двс ЯМЗ-236НЕ аналог 9422-03 (АТЭ-1)
1332.3771
0 руб.
191
Вал карданный привода заднего моста
4320-2201010-03
0 руб.
192
Вал карданный привода среднего моста
4320-2205010-01
0 руб.
193
Вал карданный привода переднего моста
375-2203010-05
0 руб.
194
Вал карданный промежуточный
375-2202010-02
0 руб.
195
Вал карданный привода среднего моста (длиннобазовый)
4322-2205010-01
0 руб.
196
Вал карданный промежуточный (зацепы)
43114-2202011
0 руб.
197
Вал карданный привода среднего моста (зацепы)
6361ЯХ-2205010
0 руб.
198
Карданная передача привода среднего моста (без промопоры) (зацепы)
4320Х-2205006
0 руб.
199
Вал карданный привода среднего моста (с промопорой) (зацепы)
53236Р-2205011
0 руб.
200
Компрессор МАЗ,Урал со шкивом г.Волоколамск
5336ВААЗ 3509-12
0 руб.
201
Компрессор (г.Борисов) МАЗ, КраЗ, Урал со шкивом увеличенной мощности 270 л/мин
5336-3509012-10
0 руб.
202
Компрессор (г.Борисов) МАЗ, КраЗ, Урал со шкивом 201 л/мин
5336-3509012
0 руб.
203
Компрессор (г.Борисов) МАЗ, КраЗ, Урал без шкива 201 л/мин
5336-3509012-01
0 руб.
204
Компрессор AURIDA МАЗ, Урал (двс ЯМЗ)
16.3509012
0 руб.
205
Крестовина рулевого управления УРАЛ двс ЯМЗ УКД
М 412-2201025
0 руб.
206
Крестовина рулевого управления УРАЛ двс КамАЗ УКД
М 408-2201025
0 руб.
207
Крестовина ЗиЛ-130 в сборе
130-2201025
0 руб.
208
Крестовина ЗиЛ-131, Урал
131-2205025
0 руб.
209
Мотор отопителя МАЗ,Урал, МЭ226В УХЛ (КЗАЭ)
МЭ 226В
0 руб.
210
Отопитель в сборе УРАЛ 4320 ШААЗ
4320-8101010-01
0 руб.
211
Охладитель наддувочного воздуха УРАЛ алюминиевый ШААЗ
4320А-1172010
0 руб.
212
Подогреватель предпусковой УРАЛ (двс ЯМЗ) 30 кВт, 24В
ПЖД30Ж-1015006-80
0 руб.
213
Радиатор масляный Урал
5323-1013010-01
0 руб.
214
Радиатор охлаждения УРАЛ двс КамАЗ (4 ряд)
5323-1301010
0 руб.
215
Радиатор охлаждения УРАЛ двс ЯМЗ (3 ряд)
5323Я-1301010-12
0 руб.
216
Радиатор охлаждения УРАЛ двс ЯМЗ (4 ряд)
5323Я-1301010
0 руб.
217
Радиатор отопителя УРАЛ (4 ряд)
4320-8101060-10
0 руб.
218
Регулятор напряжения КамАЗ, Урал
Я120 М1
0 руб.
219
Термостат
107.1306100-06М
0 руб.
220
Ремень привода гидроусилителя руля
14х10-987
0 руб.
221
Ремень привода компрессора
14х10-937
0 руб.
222
Ремень привода генератора
8,5х8-850
0 руб.
223
Ремень привода генератора (поликлиновой)
860-6РК
0 руб.
224
Ремень привода водяного насоса
8,5х8-1320
0 руб.
225
Ремень привода водяного насоса
11х10-1045
0 руб.
226
Ремень привода водяного насоса
14х10-887
0 руб.
227
Ремень привода вентилятора
14х10-1037
0 руб.
228
Ремень привода водяного насоса
8,5х8-1250
0 руб.
229
Регулятор давления воздуха
100-3512010
0 руб.
230
Элемент фильтрующий очистки масла
840.1012040-12
0 руб.
231
Фильтр грубой очистки топлива
201-1105040
0 руб.
232
Фильтр тонкой очистки топлива
201-1117040-А
0 руб.
233
Элемент фильтрующий очистки воздуха
7405.1109560
0 руб.
234
Элемент фильтрующий очистки воздуха
740-1109560-02
0 руб.
235
Элемент фильтрующий очистки воздуха
740-1109560-10
0 руб.