Легкие
до 35 тонн
Легкие автокраны
Средние
до 60 тонн
Средние автокраны
Тяжелые
до 100 тонн
Тяжелые автокраны

Галичанин КС-55713-1В. Проверку временем прошел!

Четыре года назад компания «Монтажное управление №3» г. Челябинск приобрела автокран КС-55713-1В «Галичанин» на шасси Камаз. Этот кран был одним из первых в новой на тот момент линейке автокранов с четырехсекционными стрелами длиной 28 метров.  

Автокран Галичанин КС-55713-1В - опыт эксплуатации     

Автокран Галичанин КС-55713-1В - опыт эксплуатации

Недавно мы встретились с начальником автоколонны - Банниковым Владимиром Михайловичем, и поинтересовались судьбой этого автокрана. Вот что он нам рассказал:

ВМ: Галичанин с длинной стрелой был приобретен из-за специфики нашей работы – ведь мы монтируем конструкций на высоте 20-25 метров. И обычные на то время краны со стрелами 21 метр, не дотягивались до нужной высоты. Узнали, что Галичский завод начал выпуск новой модели с 28-метровой стрелой и решили попробовать. Конечно, были опасения – ведь таких машин еще не было. Но со временем мы поняли, что выбор был правильным. За 4 года работы кран показал себя с наилучшей стороны. С его помощью мы делаем работы, которые раньше были нам непосильны. Да и запас по длине стрелы позволяет выбрать наилучший подъезд к объекту монтажа. Это наша «палочка-выручалочка». Соседние организации часто просили помочь им.

АВ: Владимир Михайлович, а что вы можете сказать про эксплуатацию крана? Были отказы?

ВМ: За все время эксплуатации из строя вышел один датчик, который был  оперативно заменен при содействии гарантийной службы Галичского завода. Кроме этого случая кран ни дня не стоял по причине поломки. Мы регулярно проводим обслуживание крановой установки и самого автомобиля. Он послужит еще долгое время.

АВ: Если вас спросят какой кран покупать, что посоветуете?

ВМ: Для выполнения подобных работ это оптимальный автокран. Очень удачная модель получилась!

 

 

 

КС-55713-5В Галичанин 25 тн стрела 28 м. из наличия

(351) 223-07-23, 223-84-00

Компания Автокраны вездеходы готова предложить Вам из наличия автокраны производства ОАО "Галичский автокрановый завод",  ОАО "Клинцовский автокрановый завод".